KANGALAVKA

Главная / Фурнитура / Пуговица

Пуговица

Артикул: 73/12
Единица: tk
Кол-во: 6

3,00 €

Кол-во:

Kangalavka
E-R 10.00-18.00
L. 11.00-15.00
Kunderi 8a/ Tartu mnt. 33

Пуговица на ножке, цвет серебро, по краю серебро камни.

Схожие продукты